Buosi.org
   
Contato: cbuosi@gmail.com  
Buosi.org
Bem vindo
 

 
Fatec 96
Privacidade: Caso queira seu nome retirado da lista, favor entrar em contato.
Nome Sexo Cidade
Privacidade: Caso queira seu nome retirado da lista, favor entrar em contato.
ABRAMO MANCHINI JUNIOR Masculino IBITINGA
ADAUTO BANDEIRA Masculino SEVERINIA
ADEJAILSON ANTONIO DE LUNA Masculino ARARAQUARA
ADEMIR FABRICIO DE GODOY Masculino ARARAQUARA
ADEMIR MARQUES Masculino ITAPOLIS
ADENILSON PETRUCELLI Masculino TAQUARITINGA
ADILSON RAMIRO PETRUCELLI Masculino TAQUARITINGA
ADRIANA APARECIDA MIRANDA Feminino MONTE ALTO
ADRIANA BROGIO Feminino ITAJOBI
ADRIANA PINTANEL Feminino JAU
ADRIANA REGINA ANDUCA Feminino MATAO
ADRIANA RIBEIRO Feminino CATANDUVA
ADRIANA RODRIGUES LOPES Feminino MATAO
ADRIANO ALVES FIGUEIREDO Masculino TAQUARITINGA
ADRIANO CESAR FERREIRA Masculino CATANDUVA
ADRIANO DENILSON FERRO Masculino TAQUARITINGA
ADRIANO FURLANI Masculino TAQUARITINGA
ADRIANO GUINE DOS SANTOS Masculino MATAO
ADRIANO M AP GIBERTONI MAURO Masculino TAQUARITINGA
ADRIANO SILVA PAGNOZZI Masculino MATAO
ALAN ESTEVES FERNANDES GOUVEA Masculino ARARAQUARA
ALBERTO D ALVES ANTONIO JR Masculino SAO CARLOS
ALBERTO D ALVES ANTONIO JR Masculino SAO CARLOS
ALCIDES DONEGA JUNIOR Masculino MONTE ALTO
ALCIDES XAVIER BENICASA Masculino ARARAQUARA
ALESSANDRA C G SEROA DA MOTTA Feminino JABOTICABAL
ALESSANDRA C. M. MIQUELUTTI Feminino MONTE ALTO
ALESSANDRA C. M. MIQUELUTTI Feminino MONTE ALTO
ALESSANDRA CURIONI SAFUAN Feminino
ALESSANDRA DA COSTA Feminino IBITINGA
ALESSANDRA DE O. MESQUITA Feminino JABOTICABAL
ALESSANDRA DIAS Feminino ARARAQUARA
ALESSANDRA DIAS Feminino
ALESSANDRA REGINA COLETTE Feminino BORBOREMA
ALESSANDRO FERNANDES DE SOUZA Masculino ARARAQUARA
ALESSANDRO NASCIMENTO Masculino JABOTICABAL
ALESSANDRO PRATA ROCHA LEITE Masculino TAQUARITINGA
ALESSANDRO S NAKASONE Masculino S J RIO PRETO
ALEX ALBERTO AMARAL DA SILVA Masculino MONTE ALTO
ALEX GREVE ZELLE Masculino MONTE ALTO
ALEX ROBERTO DOS ANJOS BRAZ Masculino JABOTICABAL
ALEXANDRA M. DONADON LUSSER Feminino JABOTICABAL
ALEXANDRE AUGUSTO GOMES LOPES Masculino TAQUARITINGA
ALEXANDRE CANZANESI FEDELI Masculino CATANDUVA
ALEXANDRE DA SILVA JERONIMO Masculino IBATE
ALEXANDRE DUARTE Masculino SAO CARLOS
ALEXANDRE MACHADO LUIZ Masculino RIBEIRAO PRETO
ALEXANDRE PERES Masculino CATANDUVA
ALEXANDRE PISANI ANTONIO Masculino ARARAQUARA
ALEXANDRE ROGERIO PIRES Masculino S J RIO PRETO
ALEXANDRE RUBENS DA SILVA Masculino MONTE ALTO
ALEXANDRE TOMAZINI RODRIGUES Masculino PINDORAMA
ALEXANDRE ZACARO Masculino ARARAQUARA
ALIANDRA RISSI Feminino TAQUARITINGA
ALINE JULIANA LOPES DE AMORIM Feminino IBITINGA
ALINE MARIA MISMITO Feminino CATANDUVA
ALIPIO JOSE DE ALMEIDA Masculino ACO BRASILIENSE
ALIRIO BOTELHO JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
ALISON LOURENCO LETICIO Masculino ARARAQUARA
ALISON RODRIGO G. MAURO Masculino ARARAQUARA
ALISSON MATEUS DONATO Masculino SANTA ADELIA
ALUISIO GOMES Masculino TAMBAU
ALYSSON DIAS RONCADA Masculino IBITINGA
AMAURY LUIZ ANTONIO Masculino ARARAQUARA
ANA CARLA DE ALMEIDA Feminino ARARAQUARA
ANA CAROLINA CESARINO MANCINI Feminino ARARAQUARA
ANA CLAUDIA ANNUCCIO Feminino MATAO
ANA CLAUDIA CAMARA Feminino MATAO
ANA CLAUDIA JARINA DE SOUZA Feminino ARARAQUARA
ANA CLAUDIA JARINA DE SOUZA Feminino ARARAQUARA
ANA CLAUDIA MORATO DE MIRANDA Feminino ARARAQUARA
ANA CLAUDIA PEREIRA MACHADO Feminino MATAO
ANA CLAUDIA REGATIERI Feminino TAQUARITINGA
ANA CRISTINA NUNES DE GOES Feminino S J RIO PRETO
ANA KARINA SAES LIMA Feminino JABOTICABAL
ANA LUCIA GRICI ZACARIN Feminino JABOTICABAL
ANA PAULA CARMINATI ARROYO Feminino MATAO
ANA PAULA COLOMBO DE SOUZA Feminino S J RIO PRETO
ANA PAULA KNUDSEN CARDOSO Feminino JABOTICABAL
ANA PAULA LAPINHA Feminino TAQUARITINGA
ANA PAULA MORELLO POLAQUINI Feminino JABOTICABAL
ANA PAULA PEREIRA Feminino BEBEDOURO
ANAELIZA FERRARI Feminino CDO RODRIGUES
ANDERSON CLEBER DE OLIVEIRA Masculino GUARIBA
ANDERSON JESUS DE ARRUDA Masculino CATANDUVA
ANDERSON RICARDO FREZZA Masculino TAQUARITINGA
ANDRE AUGUSTO CORTEZ Masculino ARARAQUARA
ANDRE BALLICO DE MORAES Masculino SAO CARLOS
ANDRE DIAS LOPES Masculino ITAPOLIS
ANDRE LUIS DAMIANI Masculino TAQUARITINGA
ANDRE LUIS DE SOUZA Masculino JABOTICABAL
ANDRE LUIS ZANUSSO PAGNOSSIM Masculino JOSE BONIFACIO
ANDRE LUIZ MORAES PIZZE Masculino BORBOREMA
ANDRE LUIZ NEGRINI Masculino ARARAQUARA
ANDRE MIELE Masculino ORLANDIA
ANDRE NODA Masculino MONTE ALTO
ANDRE PADUA DURANTE Masculino CATANDUVA
ANDRE PAIVA AMARAL MUNIZ Masculino TAQUARITINGA
ANDRE RICARDO VIEIRA Masculino RIBEIRAO PRETO
ANDRE T VASCONCELOS MAGALHAES Masculino ARARAQUARA
ANDREA BESSA CARNASSA Feminino BEBEDOURO
ANDREA CRISTINA GOMES Feminino BEBEDOURO
ANDREI APARECIDO GENUA Masculino BORBOREMA
ANDREIA APARECIDA MAZZINI Feminino TAQUARITINGA
ANDREIA CRISTINA DE ALMEIDA Feminino MATAO
ANDREIA CRISTINA DIAS Feminino ARARAQUARA
ANDREIA CRISTINA UCHIDA Feminino IBITINGA
ANDREIA CRISTINA UCHIDA Feminino
ANDREIA CRISTINA UCHIDA Feminino
ANDREIA FRIAS FURTADO Feminino
ANGELA APARECIDA DE GODOI Feminino SAO CARLOS
ANGELA DONDA TROLEIS Feminino MONTE APRAZIVEL
ANGELICA LAHOZ GIL Feminino CATANDUVA
ANGELITA MOUTIN SEGORIA Feminino TAQUARITINGA
ANGELO RODRIGO BIANCHINI Masculino IBITINGA
ANNA LUIZA DA ROCHA GERALDO Feminino MATAO
ANSELMO VALESI Masculino RIBEIRAO PRETO
ANTONIO CARLOS FURONE FILHO Masculino TAQUARITINGA
ANTONIO CARLOS MARTOS JUNIOR Masculino SEVERINIA
ANTONIO CARLOS PAVAN Masculino MATAO
ANTONIO CARLOS RODRIGUES Masculino MONTE APRAZIVEL
ANTONIO CARLOS SANCHES Masculino TAQUARITINGA
ANTONIO JOSE RODRIGUES SILVA Masculino RIBEIRAO PRETO
ANTONIO MARCOS ARTHUS Masculino IBITINGA
ANTONIO MARCOS MORSELLI Masculino TAQUARITINGA
ANTONIO MARCOS ZENERATO Masculino TAQUARITINGA
ANTONIO SERGIO CICOTTI JUNIOR Masculino CATANDUVA
ARIANE MARIA CECANHO Feminino ARARAQUARA
ARIOALDO PERONTI BARBOZA Masculino SAO CARLOS
ARMANDO C ABU KAMEL FILHO Masculino MATAO
ARTUR GUSTAVO FERREGUTI Masculino CATANDUVA
BEATRIZ BOSO STABILE Feminino TAQUARITINGA
BIANCA COLUSSI DE SOUSA Feminino DESCALVADO
BRENO A THOMAZ TAKAKURA Masculino ARARAQUARA
BRENO ALEXANDRE TRUZZI Masculino S J RIO PRETO
BRENO MARCELUS CORREA Masculino CATANDUVA
BRUNO A THOMAZ TAKAKURA Masculino ARARAQUARA
CAIO FABRICIO CONTENTE Masculino TAQUARITINGA
CAIO MARCIO DE PAULA IOST Masculino ARARAQUARA
CAMILA CAMPOS BRIGATO Feminino RIBEIRAO PRETO
CAMILA DOS S FRANCESCHINI Feminino IBITINGA
CARINA B DE OLIVEIRA NOGUEIRA Feminino ARARAQUARA
CARLA CRISTINA GERMANO Feminino CATANDUVA
CARLA MENDONCA TREVISAN Feminino ITAPOLIS
CARLA PATRICIA CORREA Feminino TAQUARITINGA
CARLA REGINA LANZOTTI Feminino JABOTICABAL
CARLA ROBERTA GIROTTO Feminino TAQUARITINGA
CARLA SEIXAS Feminino DOBRADA
CARLA SEIXAS Feminino
CARLA SIMONE DAS N SARTORI Feminino MATAO
CARLOS ALBERTO FRARE Masculino TAQUARITINGA
CARLOS ALBERTO PULICI JUNIOR Masculino DESCALVADO
CARLOS ALBERTO SECCHIERI JR Masculino SEVERINIA
CARLOS ALBERTO SOLLA Masculino ITAPOLIS
CARLOS AUGUSTO SERVIDONI Masculino TAQUARITINGA
CARLOS AUGUSTO SERVIDONI Masculino
CARLOS BUOSI Masculino RIBEIRAO PRETO
CARLOS CESAR PAVARINA Masculino CAND RODRIGUES
CARLOS EDUARDO DA C XAVIER Masculino TAQUARITINGA
CARLOS RENATO RIBEIRO Masculino TAQUARITINGA
CARLOS ROBERTO DE MELO Masculino TAQUARITINGA
CARLOS ROBERTO FERRETTI JR Masculino MONTE ALTO
CARLOS SOLDI JUNIOR Masculino ACO BRASILIENSE
CARLOS SOLDI JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
CARMEN SILVIA DE SOUZA AMARAL Feminino MONTE ALTO
CASSIA APARECIDA PAVESI Feminino TAQUARITINGA
CASSIO R CELESTINO DOS SANTOS Masculino SAO CARLOS
CELIA MARIA SALA Feminino TABATINGA
CELIA REGINA GARDIM Feminino TABATINGA
CELIO DE CASTRO COSTA Masculino V ALEGRE ALTO
CELSO RICARDO DE OLIVEIRA JR Masculino CATANDUVA
CESAR J DA VEIGA GAETA Masculino RIBEIRAO PRETO
CESAR J DA VEIGA GAETA Masculino
CESAR MENDES Masculino IBITINGA
CESAR RENATO FORMICE Masculino TAQUARITINGA
CESAR VEIGA DA COSTA FILHO Masculino CATANDUVA
CHARLES LEITE BUENO Masculino JABOTICABAL
CHRISTIAN CLAUDINO GREGGIO Masculino JABOTICABAL
CHRISTIAN LUIZ DE ALMEIDA Masculino TAQUARITINGA
CHRISTIANO TEIXEIRA DO AMARAL Masculino JABOTICABAL
CIBELY SILVA TIEZI OLIVEIRA Feminino
CINTIA CRISTINA AMBROSIO Feminino ARARAQUARA
CINTIA CRISTINA VERISSIMO Feminino FDO PRESTES
CINTIA JAINE BERTONHA Feminino DOBRADA
CIRO AUGUSTO FAZANARO Masculino ACO BRASILIENSE
CLARISSA ENGLER ANDALAFT Feminino FRANCA
CLAUDEMIR GOES LUIZ Masculino TAQUARITINGA
CLAUDINEA VIVAN Feminino TAQUARITINGA
CLAUDIO CEZAR BRAMBILLA Masculino DESCALVADO
CLAUDIO HENRIQUE PENHA DUARTE Masculino RIBEIRAO PRETO
CLAUDNEI CORNELIAN JUNIOR Masculino JABOTICABAL
CLEBER ANTUNES DE SOUZA Masculino ARARAQUARA
CLEBER AUGUSTO CALEJON Masculino CATANDUVA
CLEBER AUGUSTO CALEJON Masculino CATANDUVA
CLODOALDO ANTONIO BAITZ Masculino ITAPOLIS
CRISTHIANO MONTANHA Masculino JOSE BONIFACIO
CRISTIANE APARECIDA DE ARAUJO Feminino IBITINGA
CRISTIANE GOMES LAZARINI Feminino SAO CARLOS
CRISTIANE M MAEDA NOGUEIRA Feminino JABOTICABAL
CRISTIANO BALDAN Masculino SAO CARLOS
CRISTIANO MARQUES Masculino SAO CARLOS
CRISTINA APARECIDA TRUZZI Feminino TAQUARITINGA
CRISTINA TIEMI TANIGAWA Feminino JALES
DANIEL BONIFACIO LANGE Masculino IBITINGA
DANIEL DA SILVA SIMONI Masculino JABOTICABAL
DANIEL DE BRITO PEREZ Masculino DOBRADA
DANIEL DELFINI CORREA Masculino IBITINGA
DANIEL FONSECA PELA Masculino SERRANA
DANIEL HANSSON Masculino ITAPOLIS
DANIEL HENRIQUE GUIMARAES Masculino CATANDUVA
DANIEL KENJI KANNAMI Masculino ARARAQUARA
DANIEL MOZETTO MELLADO Masculino BORBOREMA
DANIEL NODA Masculino MONTE ALTO
DANIEL PRADO DELARISSA Masculino ARARAQUARA
DANIEL SIMOES Masculino ACO BRASILIENSE
DANIELA AP DA ROCHA TAVARES Feminino JABOTICABAL
DANIELA AP MENDES BARRETO Feminino TAQUARITINGA
DANIELA AP MENDES BARRETO Feminino
DANIELA CALEJAO GREGIANIN Feminino CATANDUVA
DANIELA CRISTINA BIGOLOTTI Feminino FER PRESTES
DANIELA DA SILVA Feminino CATANDUVA
DANIELA FERREIRA MARTINS Feminino FRUTAL
DANIELA SILVEIRA DOS SANTOS Feminino TABATINGA
DANIELE FERNANDA RODRIGUES Feminino NOVO HORIZONTE
DANIELLA SA DE LIMA Feminino ARARAQUARA
DANILO AUGUSTO CHIAVOLONI Masculino RIBEIRAO BONITO
DARCIO DE SOUZA CAPUTO Masculino MATAO
DARIO DE SENA GOUVEA Masculino JABOTICABAL
DARRY BASSO SILVA Masculino IBITINGA
DAVI DE SOUZA LIMA Masculino ARARAQUARA
DAVILSON ANTONIO Masculino IBITINGA
DAYANNA GRAMANI Feminino RIBEIRAO PRETO
DEBORA APARECIDA DE OLIVEIRA Feminino TAQUARITINGA
DEBORA LUCIA TIOSSO ABBUD Feminino TAQUARITINGA
DENILSON LUIZ FERREIRA Masculino MONTE ALTO
DENIS MACHADO TELINI Masculino CATANDUVA
DENIS MACHADO TELINI Masculino
DENISE GONCALVES SAMPAIO Feminino ARARAQUARA
DENY BLANES DOS SANTOS Masculino JABOTICABAL
DIMAS FABRICIO FERNANDES Masculino TAQUARITINGA
DISNEI AMELIO CAZETTA Masculino ITAPOLIS
DJALMA APARECIDO COSTA Masculino MONTE ALTO
DJENANE SICHIERI WAGNER Feminino TAQUARITINGA
DONIZETE RODRIGUES DOS SANTOS Feminino MONTE ALTO
EDCARLOS DE MORAES Masculino IBITINGA
EDE WILSON OGUSUKU Masculino ARIRANHA
EDER PEREIRA DIAS Masculino S J RIO PRETO
EDGAR CARDOZO DE LIMA Masculino GUARIBA
EDI CARLOS GAROFALO Masculino ARARAQUARA
EDILAINE MARI MALTEZ Feminino TABATINGA
EDILANIA GUMIERO PEREIRA Feminino MATAO
EDILSON HELIO DA SILVA Masculino S J DOS CAMPOS
EDINA DE FATIMA VAZ Feminino RIBEIRAO PRETO
EDISON MARCOS DE PAULA Masculino DOBRADA
EDISON RODRIGO CANDIDO SOARES Masculino ARARAQUARA
EDMILSON ANTONIO BERNACHE Masculino MONTE ALTO
EDSON TAKAO KAWAHARA Masculino TAQUARITINGA
EDUARDO CANDIDO DE OLIVEIRA Masculino S J RIO PRETO
EDUARDO MADRUGA SANTOS Masculino IBITINGA
EDUARDO MINEIRO FEITOSA Masculino SAO CARLOS
EDUARDO MUSSI ESCOBAR Masculino S J RIO PRETO
EDUARDO NORONHA GOTO Masculino BAURU
EDUARDO PATTO KANEGAE Masculino RINCAO
EFESO F DE MELO MARICATO Masculino JABOTICABAL
EGLY ELIZA PEREIRA Feminino ARARAQUARA
ELAINE C PIFFER GONCALVES Feminino JABOTICABAL
ELAINE CRISTINA BERTOLAZZO Feminino JABOTICABAL
ELAINE CRISTINA CALCADA Feminino JABOTICABAL
ELAINE MASSOLA CABRAL Feminino TAQUARITINGA
ELAINE PEREIRA LIMA Feminino ANDRADINA
ELAINE SOARES DE LIMA Feminino ITAPOLIS
ELAINE TERUMI TSUJIMOTO Feminino TAQUARITINGA
ELCIO HENRIQUE AGOSTINHO Masculino TAQUARITINGA
ELESSSANDRO JESSE MENEGHESSO Masculino MATAO
ELIANA CRISTINA GAVIOLI Feminino TAQUARITINGA
ELIANA CRISTINA NOGUEIRA Feminino MATAO
ELIANA GIACOMELLO Feminino PINDORAMA
ELIANE FERREIRA Feminino RINCAO
ELIEL DIAS CHIODA Masculino JABOTICABAL
ELIEZER BERNARDO Masculino ARARAQUARA
ELISANDRA PEREIRA Feminino JABOTICABAL
ELISANGELA DANIELE DA SILVA Feminino ITAPOLIS
ELIZANGELA AP THOMAZINHO Feminino JABOTICABAL
ELKE EMIKO NISHIZAWA Feminino MONTE ALTO
ELTON MARCASSO Masculino SAO CARLOS
EMERSON PEDRO PRODOSSIMO Masculino MATAO
EMERSON ROBERTO FREZZA Masculino TAQUARITINGA
EMERSON SILVA DE AMORIM Masculino GUARIBA
EMILIO CHAVES MALAMAN Masculino SAO CARLOS
ENIO OTAVIO LANGHI Masculino MATAO
ERIC RICARDO ALVES INAMORATO Masculino ARARAQUARA
ERICA LUIZA CECANHO Feminino ARARAQUARA
ERICA SCACHE FABRI Feminino ARARAQUARA
ERIK VAZ BARBACO Masculino SAO JM DA BARRA
ERIKA P VERISSIMO ROSA SILVA Feminino FDO PRESTES
ERIQUE LUIS DE MORAIS Masculino CATANDUVA
ERLEI FORTUNATO CERNI BAU Masculino ARARAQUARA
ERNESTO R PEREIRA MARTINS Masculino IBITINGA
EUDINEI ANTONIO RANIERI Masculino TAQUARITINGA
EVANDRO ALEXANDRE FORTE Masculino TABATINGA
EVANDRO DE ARAUJO JARDINI Masculino MACEDONIA
EVANDRO LOPES DA SILVA Masculino TABATINGA
EVERALDO SANCHES Masculino MATAO
FABIANA APARECIDA VICENTIN Feminino IBITINGA
FABIANA CRISTINA DESTEFANO Feminino ARARAQUARA
FABIANA CRISTINA MAIELLO Feminino MATAO
FABIANA DE CASSIA MONTI Feminino CAJURU
FABIANA DO SIM ROCHA Feminino
FABIANA FARIA PEREIRA Feminino CATANDUVA
FABIANA MAURIN MARTINS Feminino RIBEIRAO PRETO
FABIANO AUGUSTO L PEREIRA Masculino ARARAQUARA
FABIANO CANDIDO FERREIRA Masculino MATAO
FABIANO COSTA REZENDE Masculino SERRANA
FABIANO DO AMARAL Masculino ARARAQUARA
FABIANO FRANZINI MISSORINO Masculino ARARAQUARA
FABIANO JOSE DE MENDONCA Masculino POTIRENDABA
FABIANO P RODRIGUES CASTRO Masculino S J RIO PRETO
FABIO ANDRE FRANCHINI Masculino ARARAQUARA
FABIO DIAS LOPES Masculino ITAPOLIS
FABIO EDUARDO GIAMPIETRO Masculino JABOTICABAL
FABIO FRARE GARCIA Masculino TAQUARITINGA
FABIO HENRIQUE MAGATON Masculino MATAO
FABIO HENRIQUE SENE Masculino ITAPOLIS
FABIO JOSE SOUZA COSTA Masculino MONTE ALTO
FABIO JUNIOR LOPES Masculino MACEDONIA
FABIO LUPEPSA Masculino JABOTICABAL
FABIO MARQUES DE PAULA Masculino CATANDUVA
FABIO PAPINI FORNAZARI Masculino ARARAQUARA
FABIO T. DE OLIVEIRA SILVA Masculino ARARAQUARA
FABIOLA MICHELE PAULINO Feminino TAQUARITINGA
FABIOLA MONTEIRO GUIRADO Feminino
FABRICIO BATISTA BUENO Masculino ITAPOLIS
FABRICIO DEVASIO GONCALVES Masculino CATANDUVA
FABRICIO FERNANDO RODRIGUES Masculino ARARAQUARA
FABRICIO MARTINEZ Masculino CATANDUVA
FABRICIO MOREIRA DA SILVA Masculino CATANDUVA
FABRICIO RAVAZI GERLACH Masculino ITAJOBI
FATIMA YUKIE MAKISHIMA Feminino CATANDUVA
FAUSTINO JOSE DE FARIA Masculino ITAPOLIS
FERNANDA DA SILVA CAZADORI Feminino JABOTICABAL
FERNANDA LEONARDO Feminino ARARAQUARA
FERNANDA NARA LEONEL Feminino FRUTAL
FERNANDO A DE FREITAS LUIZ Masculino ARARAQUARA
FERNANDO AZEVEDO COELHO Masculino PITANGUEIRAS
FERNANDO AZEVEDO COELHO Masculino
FERNANDO CESAR MEDALHA Masculino JABOTICABAL
FERNANDO FELIX BASSO Masculino ARARAQUARA
FERNANDO LEMOS DE MELO Masculino SERRANA
FERNANDO RINALDI DA SILVA Masculino ARARAQUARA
FERNANDO RODRIGUEZ FONTANA Masculino CATANDUVA
FERNANDO VICENTE VIVALDO Masculino MATAO
FLAVIA ANASTACIO Feminino ITAJOBI
FLAVIA B DOS SANTOS MOTTA Feminino MONTE ALTO
FLAVIA CHRISTIANE MASSON Feminino CATANDUVA
FLAVIA FERRARESI Feminino CATANDUVA
FLAVIA WANDERLY DANIELLO Feminino DESCALVADO
FLAVIA ZUCCA ABRAHAO Feminino JABOTICABAL
FLAVIO DE OLIVEIRA ARRUDA JR Masculino AVARE
FLAVIO HENRIQUE GASPAR Masculino ARARAQUARA
FLAVIO MARCOS DE ALMEIDA Masculino ARARAQUARA
FLORISVALDO DIAGONE JUNIOR Masculino SAO CARLOS
FRANCISCO CARLOS F. PARRA Masculino CATANDUVA
FRANCISCO JOSE MIZANI Masculino TAQUARITINGA
FRANCISCO MAGGIO Masculino BEBEDOURO
FRANCISCO SAKODA TELLES Masculino MONTE ALTO
FREDERICO M INFORCATI Masculino MONTE ALTO
FREDERICO MURAKAWA Masculino RIBEIRAO PRETO
FREISER DE FREITAS BRANCO Masculino TAQUARITINGA
GABRIEL DE ALMEIDA NETO Masculino TAIACU
GGGGGG Feminino SAO CARLOS
GIANCARLA C PETRUCELLI Feminino TAQUARITINGA
GIANCARLO RIBEIRO DE LIMA Masculino TANABI
GILBERTO JOSE SCOBOSA Masculino ITAJOBI
GILNEI DE FREITAS Masculino TABATINGA
GIOVANA RIBEIRO DOS SANTOS Feminino ACO BRASILIENSE
GIOVANNA REGINA GRELLET Feminino RIBEIRAO PRETO
GISELE DOS SANTOS Feminino MONTE ALTO
GISELE JENDIROBA RAMOS Feminino RIBEIRAO PRETO
GISELE VERRI VARANDAS Feminino JABOTICABAL
GISELI CASONI GUEDES PEREIRA Feminino TAQUARITINGA
GISELI MOREIRA SERRANO Feminino MIRASSOL
GIZELA GERALDES Feminino CATANDUVA
GLAUCO LUIS QUARTEIRO Masculino TABATINGA
GONCALO JOSE PIMENTEL Masculino MATAO
GRAZIELA CRISTINA BERNARDI Feminino FERNANDOPOLIS
GREGORIO VICENTE POLITANO Masculino JABOTICABAL
GUILHERME DE EMILIO BARCELLOS Masculino ARARAQUARA
GUSTAVO BOGAS BERTOLLO Masculino SAO CARLOS
GUSTAVO DE EMILIO BARCELLOS Masculino ARARAQUARA
GUSTAVO DE EMILIO BARCELLOS Masculino
GUSTAVO DE SOUZA FIORIN Masculino V ALEGRE ALTO
GUSTAVO ERICK NUCCI Masculino TAQUARITINGA
GUSTAVO PRADA MARQUES LUIZ Masculino ARARAQUARA
GUSTAVO TEIXEIRA GONCALVES Masculino CAFELANDIA
HEBER STEIN MAZUTTI Masculino BORBOREMA
HEMERSON CLEITON DE PIETRO Masculino TAQUARITINGA
HEMERSON CLEITON DE PIETRO Masculino
HENRIQUE TOFANELLI ALVES Masculino JABOTICABAL
HUMBERTO FERRARI NETO Masculino
IGLA LEAR GENEROSO Masculino ARARAQUARA
ILARIO MOREIRA Masculino MATAO
ISAAC ROGERIO DE MARQUI Masculino TABATINGA
ISABELA DAMAS DAMBROSIO Feminino TAQUARITINGA
ISLAINE LAISNER Feminino DESCALVADO
ISMAEL ETTORE BELLUZZO Masculino SAO CARLOS
IVAN SARTORELLI ANGELINI Masculino RIBEIRAO PRETO
IVANI CRISTINA MIRABELLI Feminino MONTE ALTO
IVONE SOARES DE ABREU Feminino JABOTICABAL
JAILSON MANOEL DA SILVA Masculino MATAO
JAIR ROBERTO MARCONATO Masculino TAQUARITINGA
JANAINA COTARELLI Feminino
JANIO BUENO DA SILVA Masculino MATAO
JAQUELINE SANTANA DA SILVA Feminino CASSIA COQUEIRO
JEANE VASCONCELOS PRADO Feminino TANABI
JEFERSON BAESSO Masculino CATANDUVA
JEFERSON GONCALVES PEDROCHI Masculino BEBEDOURO
JEFERSON GONCALVES PEDROCHI Masculino
JEFERSON MALLIO Masculino NOVA EUROPA
JEFFERSON APARECIDO MELO Masculino RIBEIRAO PRETO
JEFFERSON RICARDO ZUCHI Masculino MONTE ALTO
JOAO COSTA MACHADO JUNIOR Masculino MONTE ALTO
JOAO LUIS BRAGANTE Masculino CATANDUVA
JOAO PAULO BARLETA Masculino TABATINGA
JOAO PERPETUO AMANTI Masculino MATAO
JOAO ROGERIO AMANO Masculino SANTA ADELIA
JOAO ROGERIO AMANO Masculino
JOAQUIM VIDAL DA SILVA Masculino RIBEIRAO PRETO
JOB ALVES BRANDAO JUNIOR Masculino ORLANDIA
JOEL A SCARPIN AGOSTINI Masculino IBITINGA
JONES LEANDRO TURISSI Masculino MATAO
JORGE LEANDRO RODRIGUES Masculino SAO CARLOS
JORGE UBIRACI LOUZADA Masculino ARARAQUARA
JOSE AIRTON F DA SILVA JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
JOSE AUGUSTO PALMITESTA Masculino ITAPOLIS
JOSE CARLOS BRIZOLA JUNIOR Masculino JABOTICABAL
JOSE CARLOS FERREIRA GOMES Masculino TABATINGA
JOSE E ROMANELLA GUARIZZO Masculino MONTE ALTO
JOSE LUIS HESPANHOL MARTINS Masculino NOVO HORIZONTE
JOSE LUIS MIRABELLI Masculino TAQUARITINGA
JOSE MARCEL DE LIMA Masculino MONTE ALTO
JOSE MARCIO SOLER Masculino SANTA ADELIA
JOSE RAUL PIRAN Masculino IBITINGA
JOSE RICARDO NAKAMURA Masculino IBITINGA
JOSE RICARDO VERDERIO Masculino IBITINGA
JOSE ROBERTO GAGLIARDI Masculino TAQUARITINGA
JOSE ROBERTO SALATINE Masculino CATANDUVA
JOSE RODRIGO CAMILO PINTO Masculino UCHOA
JOSIANE MATIOLLI Feminino MONTE ALTO
JOSIEL ADRIANO FRAGA Masculino
JOSSEMAR AVILA DE MORAIS Masculino SAO SEB PARAISO
JULIANA CAMILOTTI CASTILHO Feminino JABOTICABAL
JULIANA CRISTINA COSTA Feminino GUARIBA
JULIANA CRISTINA CREMONEZ Feminino JABOTICABAL
JULIANA DE SOUZA BRANCO Feminino CDO RODRIGUES
JULIANA DO CARMO SARDINHA Feminino CATANDUVA
JULIANA GORZONI DORO Feminino MIRASSOL
JULIANO MORAES FORTI Masculino POTIRENDABA
JULIANO AUGUSTO SARTORI Masculino TAQUARITINGA
JULIANO EDILSON TEIXEIRA Masculino ARARAQUARA
JULIANO FERNANDES DE FREITA Masculino TAQUARITINGA
JULIANO VALERIO BARBASSO Masculino MATAO
JULIO CESAR CORREA DE SOUZA Masculino TAQUARITINGA
JULIO CESAR HERRERA Masculino CATANDUVA
JULIO CESAR HERRERA Masculino CATANDUVA
JULIO CESAR MONTREZOR Masculino MATAO
JULLIANA NICOLIELO Feminino MONTE ALTO
JUSLEY APARECIDA RAVAZIO Feminino IBITINGA
KAREN CRISTINA PALLONE Feminino SAO CARLOS
KARINA CARDILI Feminino ITAPOLIS
KARINA DOS SANTOS THIMOTEO Feminino CATANDUVA
KATIA MITIKO FIRMINO SUZUKI Feminino RIBEIRAO PRETO
KATIA MITIKO FIRMINO SUZUKI Feminino RIBEIRAO PRETO
KATIA VERAS FORNAZARI Feminino ARARAQUARA
KELI CRISTINA PADILHA ANDRE Feminino JABOTICABAL
KESIA LENISE MICALLI Feminino TAQUARITINGA
LAILA APARECIDA GHARIB Feminino MONTE ALTO
LARA KONIG GARCIA PRADO Feminino ARARAQUARA
LEANDRO APARECIDO E SILVA Masculino CATANDUVA
LEANDRO CAPELI Masculino ARARAQUARA
LEANDRO CARLOS PEDRASSOLLI Masculino TAQUARITINGA
LEANDRO COSTA COMAR Masculino FERNANDOPOLIS
LEANDRO SILVA YAMANIHA Masculino ARARAQUARA
LEANDRO SPANGHERO Masculino IBITINGA
LEILA MARIA CHIERATO Feminino BARRA BONITA
LEONARDO CALIF BATISTA Masculino BEBEDOURO
LEONARDO DA ROCHA TRISTAO Masculino CATANDUVA
LEONARDO DOS SANTOS MOLARO Masculino ARARAQUARA
LIA ISSEI DE LUCA Feminino S J RIO PRETO
LIAMARA B TEIXEIRA DOS SANTOS Feminino ITAPOLIS
LILIAN NAKAMURA DE ROSA Feminino IBITINGA
LILIAN REGINA C. CHAGAS Feminino CATANDUVA
LUCI MARY MABUCHI Feminino MIRANDOPOLIS
LUCIANA APARECIDA FERRAREZI Feminino
LUCIANA MARCHESI Feminino ITAPOLIS
LUCIANA MARTINS PEREIRA Feminino TAQUARITINGA
LUCIANA MAURA AQUARONI Feminino TAQUARITINGA
LUCIANA S CARDOZO DA SILVA Feminino TANABI
LUCIANA ZANETTE MARCON Feminino BEBEDOURO
LUCIANE GIRASOLO Feminino MATAO
LUCIANE THOMAZINI Feminino ARARAQUARA
LUCIANO CESAR CASAGRANDE Masculino NOVO HORIZONTE
LUCIANO COLOMBO R DOS SANTOS Masculino ITAPOLIS
LUCIANO DA ROCHA Masculino ARARAQUARA
LUCIANO HENRIQUE LIMONI Masculino ARARAQUARA
LUCIANO HIROSHI UESAKA Masculino TABATINGA
LUCIANO KROL Masculino RIBEIRAO PRETO
LUCIANO RODRIGO AYELLO Masculino JABOTICABAL
LUCIANO RODRIGO AYELLO Masculino JABOTICABAL
LUCIANO SOARES Masculino ARARAQUARA
LUCIANO VERNAGLIA MARTINS Masculino ARARAQUARA
LUCIANO ZICHINELLI CAPRIO Masculino MONTE ALTO
LUCIENE CRISTINA TRAMONTI Feminino TAQUARITINGA
LUCIMARA BORALLI Feminino ITAPOLIS
LUCIMARA TOBIAS IGNACIO Feminino IBITINGA
LUCINEIA JOHANSEN GUERRA Feminino TAQUARITINGA
LUCIO MAURO CARQUI Masculino TAQUARITINGA
LUIS ALBERTO SALERNO Masculino CATANDUVA
LUIS ALBERTO SALVADOR Masculino CATANDUVA
LUIS ANTONIO DE CAMARGO Masculino PINDORAMA
LUIS ARLINDO FERNANDES ZEN Masculino ARARAQUARA
LUIS CARLOS CASARI Masculino TAQUARITINGA
LUIS CARLOS DE SOUZA AMORIM Masculino JABOTICABAL
LUIS FERNANDO CAZARI Masculino TAQUARITINGA
LUIS FERNANDO CUSTODIO TALORA Masculino ARARAQUARA
LUIS FERNANDO ULIAN Masculino TABATINGA
LUIS GUSTAVO DE SOUZA Masculino CATANDUVA
LUIS O MARTINELLI MARQUES Masculino TAQUARITINGA
LUIS ROBERTO M APIS ROSSINI Masculino TAQUARITINGA
LUIZ ANTONIO ANDRADE E SILVA Masculino IBITINGA
LUIZ ANTONIO GODOY Masculino ARARAQUARA
LUIZ CARLOS PEROSA Masculino CATANDUVA
LUIZ FABIANO PASSARELLI Masculino SAO CARLOS
LUIZ ROBERTO Z BARRILARI Masculino MONTE ALTO
LUIZ ROBERTO Z. BARRILARI Masculino MONTE ALTO
MAIRA CRISTINA GARCIA Feminino JABOTICABAL
MAISA CONCEICAO DO AMARAL Feminino P PAULISTA
MANUEL GUILHERME RAMOS Masculino TAQUARITINGA
MARCELLO BENFATTI FARINAZZO Masculino CATANDUVA
MARCELO ADRIANO PAULINO Masculino TAQUARITINGA
MARCELO ADRIANO PERECIM Masculino JABOTICABAL
MARCELO AUGUSTO S F CARVALHO Masculino JALES
MARCELO CHINALIA Masculino JABOTICABAL
MARCELO DA SILVA PEREZ Masculino ARARAQUARA
MARCELO DE ARAUJO GARCIA Masculino RIBEIRAO PRETO
MARCELO DE OLIVEIRA SANDRINI Masculino ARARAQUARA
MARCELO DE OLIVEIRA SANDRINI Masculino TAQUARITINGA
MARCELO DO NASCIMENTO POSSO Masculino ARARAQUARA
MARCELO FAVA BUSQUETTI Masculino DESCALVADO
MARCELO FLORIANO PAZZETO Masculino SAO J DA BARRA
MARCELO LUIZ ASSUMPCAO Masculino ARARAQUARA
MARCELO LUIZ BASSO Masculino TAQUARITINGA
MARCELO MAURIN MARTINS Masculino RIBEIRAO PRETO
MARCELO MEMENTO Masculino ITAPOLIS
MARCELO PASTRE Masculino ARARAQUARA
MARCELO R PULLIANO NOGUEIRA Masculino JABOTICABAL
MARCELO RODRIGUES Masculino RIBEIRAO PRETO
MARCELO VERONESI PEREIRA Masculino CATANDUVA
MARCIA CRISTINA TRIGUEIRO Feminino MONTE ALTO
MARCIA R VIEIRA DE ARAUJO Feminino MONTE APRAZIVEL
MARCIO ALCIR BARION Masculino MATAO
MARCIO ANTONIO SALVADOR Masculino PIRANGI
MARCIO DE MENEZES Masculino BATATAIS
MARCIO DE OLIVEIRA SOLER Masculino ARARAQUARA
MARCIO H LUIZ ALEXANDRINO Masculino CATANDUVA
MARCIO JOSE NICOLA Masculino ACO BRASILIENSE
MARCIO LUIS RIBEIRO Masculino S J RIO PRETO
MARCIO MARCELO TORRES Masculino DOBRADA
MARCIO PAVANELLI DE FREITAS Masculino ARARAQUARA
MARCIO ROBERTO CHABARIBERY Masculino SAO CARLOS
MARCIO RODRIGO GIGLIO Masculino TAQUARITINGA
MARCIO WILIAM BUENO Masculino ARARAQUARA
MARCO ANTONIO ARGENTON Masculino JABOTICABAL
MARCO ANTONIO C DA SILVA Masculino PINDORAMA
MARCO ANTONIO DE GRANDI Masculino CATANDUVA
MARCO ANTONIO NOGUEIRA Masculino SANTA ADELIA
MARCO AURELIO B PASSERINI Masculino DOBRADA
MARCOS A NEVES DE SOUZA Masculino BEBEDOURO
MARCOS ANTONIO DE AZEVEDO Masculino TAQUARITINGA
MARCOS CESAR ZOCCHI Masculino MONTE ALTO
MARCOS LUCIANO BOVOLIN Masculino MATAO
MARCOS R. MILANO CASTILHO Masculino JABOTICABAL
MARCOS ROBERTO MANFRIM Masculino JABOTICABAL
MARCOS RODRIGO MIGUEL MENDES Masculino ARARAQUARA
MARCOS TETSUO ANNO Masculino ARARAQUARA
MARCUS ASSIS MARCATTO Masculino ARARAQUARA
MARIA AMALIA VERCESI Feminino MATAO
MARIA CAROLINA TREVISOL Feminino ARARAQUARA
MARIA CLARA BIFFI POZZI Feminino DESCALVADO
MARIA CRISTINA BOSCHI Feminino ARARAQUARA
MARIA CRISTINA NUMAJIRI Feminino RIBEIRAO PRETO
MARIA DE LOURDES COCATO Feminino IBITINGA
MARIA ELISA BICHIATO Feminino JABOTICABAL
MARIA ELISABETE BEATRICE Feminino ARARAQUARA
MARIA EUGENIA H KAMIYA FUGITA Feminino
MARIA JOSE MONTENEGRO Feminino MONTE ALTO
MARIA PAULA ALVES SOARES Feminino RIBEIRAO PRETO
MARIANA MIYUKI SEDO Feminino TAIUVA
MARIELI CRISTIANE LAROZA Feminino JABOTICABAL
MARINA CELESTE FORNAROLLI Feminino MATAO
MARIO AUGUSTO GERMANO Masculino AM BRASILIENSE
MARIO HENRIQUE AERE Masculino ARARAQUARA
MARIO HENRIQUE AERE Masculino
MARIO JOSE R. DE C. MOTTA Masculino CATANDUVA
MARIO MASARO YAMADA JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
MARIO SERGIO BASSO Masculino TAQUARITINGA
MARIO SERGIO MORAES Masculino JABOTICABAL
MARIO VALENTIM DOS SANTOS JR Masculino MATAO
MARISA TREVIZOLI Feminino JABOTICABAL
MARLEI ANGELICA COURA Feminino TABATINGA
MARLENE APARECIDA GALLO Feminino MONTE ALTO
MARLI APARECIDA ROMANENGHI Feminino MATAO
MARLI ZAVALA DE BOGONA Feminino ARARAQUARA
MARTA MARIA DA SILVA ASSIS Feminino MONTE ALTO
MATEUS ANTONIO BAPTISTA Masculino ITAJOBI
MATEUS BARROSO DE CARVALHO Masculino JOSE BONIFACIO
MATEUS DE SOUZA FIORIN Masculino V ALEGRE ALTO
MATEUS VICENTE PICCOLI Masculino ARARAQUARA
MATEUS VICENTE PICCOLI Masculino ARARAQUARA
MATHEUS A DE CARVALHO E SILVA Masculino S J RIO PRETO
MATHEUS FERNANDO DA COSTA Masculino S J RIO PRETO
MATHEUS MARTINS DA SILVA Masculino CATANDUVA
MAURICIO ANTONIO TADINI Masculino CATANDUVA
MAURICIO CUNHA ESCARPINATI Masculino TAQUARITINGA
MAURICIO DE ALMEIDA BENATTI Masculino ARARAQUARA
MAURICIO EGIDIO CANTAO Masculino CATANDUVA
MAURICIO JOSE MOTTA Masculino MONTE ALTO
MAURICIO SOTRATE DA SILVA Masculino ARARAQUARA
MAURO CERANTOLA MARTINS Masculino ARARAQUARA
MAURO DONIZETI VERGA Masculino MATAO
MAURO MILANI Masculino JABOTICABAL
MAYKEL ROBYNSON DARME Masculino NOVO HORIZONTE
MAYSA MAGATI BULL Feminino PINDORAMA
MELISSA ANDRADE TRINCHAO Feminino S J RIO PRETO
MILENA CRISTINA PERES Feminino TAQUARITINGA
MILTON A DE PAULA EDUARDO JR Masculino TAQUARITINGA
MILTON CESAR SONEGO Masculino ARARAQUARA
MILTON MARCUSSI JUNIOR Masculino MONTE ALTO
MILTON VAGNER CAPPATTO Masculino JABOTICABAL
MONCLAIR V PORTOLANI JUNIOR Masculino ITAPOLIS
MONICA A DA FONTE DOS SANTOS Feminino CATANDUVA
MONICA DEMONTE QUARANTA Feminino S J RIO PRETO
MONICA ELENA MILLETTA Feminino ITAPOLIS
MONICA MARIA LAMAS Feminino MONTE ALTO
MONICK KASSIA DA SILVA Feminino ARARAQUARA
MURILO BORGES CAMARGO Masculino JABOTICABAL
NADIA CRISTINA DE AZEVEDO Feminino MATAO
NADIA REGINA THUHA SANO Feminino ARARAQUARA
NAZARETH M DE OLIVEIRA COSTA Feminino BARRETOS
NELSON ADRIANO MAIA Masculino TAQUARITINGA
NELSON BOTELHO DA SILVA JR Masculino ARARAQUARA
NELSON DOS SANTOS FUKUDA Masculino JABOTICABAL
NELSON JORGE MARICATO JUNIOR Masculino IBITINGA
NELSON PINHEIRO NETO Masculino TAQUARITINGA
NELSON SADALA TAVARES Masculino MONTE ALTO
NELSON SANTOS ZANIN JUNIOR Masculino IBATE
NEUCLAIR SERAFINI JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
NIELSEN KAMADA Masculino TAQUARITINGA
NILSON CESAR DONADON Masculino JABOTICABAL
NILTON CESAR MORSELLI Masculino TAQUARITINGA
NIVALDO R FERREIRA DA COSTA Masculino JABOTICABAL
ODAIR CASARI Masculino SANTA ADELIA
ODAIR CASARI Masculino SANTA ADELIA
ODECIO BAPTISTELLA ELIAS JR Masculino ARARAQUARA
OSMAR APARECIDO BISSOLI Masculino MONTE ALTO
OSMAR APARECIDO VITORIO Masculino MONTE ALTO
OSVALDO SCATOLIN JUNIOR Masculino SANTA ERNESTINA
PATRICIA DANIELE FAVERO Feminino JABOTICABAL
PATRICIA DANIELE FAVERO Feminino
PATRICIA DOMINGOS DE SOUZA Feminino CATANDUVA
PATRICIA FUTATA Feminino ARARAQUARA
PATRICIA G DE OLIVEIRA Feminino BEBEDOURO
PATRICIA GARCIA BRAZ Feminino CATANDUVA
PATRICIA HAGA Feminino MATAO
PATRICIA HELENA RIZZO Feminino TAQUARITINGA
PATRICIA HIDEKO HAMA Feminino MONTE ALTO
PATRICIA HOZUMI TSUJIMOTO Feminino
PATRICIA MARA SANCHES Feminino CATANDUVA
PATRICIA MONTI LIMA Feminino ARARAQUARA
PATRICIA PICCIN ZANNI Feminino ARARAQUARA
PATRICIA T DE PAULA EDUARDO Feminino TAQUARITINGA
PAULA C C DE SOUZA BARBOSA Feminino ITAJOBI
PAULA CRISTINA GESSI Feminino JABOTICABAL
PAULO ANDRE RAMOS Masculino DOBRADA
PAULO EDUARDO PALA Masculino TAQUARITINGA
PAULO FABIANO AFFONSO Masculino MATAO
PAULO FRANCISCO GOMES Masculino MONTE ALTO
PAULO HENRIQUE CHIARELLI Masculino CATANDUVA
PAULO HENRIQUE DE CAMPOS Masculino TAQUARITINGA
PAULO HENRIQUE DE CAMPOS Masculino
PAULO HENRIQUE JERONIMO Feminino
PAULO HENRIQUE MIELE Masculino ORLANDIA
PAULO JAMIL RAMPIN Masculino MONTE ALTO
PAULO JOSE ZUCHI Masculino MONTE ALTO
PAULO MARAM DE LIMA Masculino TAQUARITINGA
PAULO RENATO LEITE Masculino RIBEIRAO PRETO
PAULO SERGIO BIONDI Masculino MATAO
PAULO SERGIO NASCIMENTO JR Masculino ARARAQUARA
PEDRO FRANCISCO FRINEDA Masculino MONTE ALTO
PEDRO LUIZ GARCIA CURDOGLO Masculino IBITINGA
PEDRO LUIZ MARIOTTINI JUNIOR Masculino ARARAQUARA
PEDRO RENATO COGA Masculino JABOTICABAL
PERLA CHRISTINA RODOLPHO Feminino TAQUARITINGA
PERLA CHRISTINA RODOLPHO Feminino TAQUARITINGA
PLINIO DE MARCHI JUNIOR Masculino CAFELANDIA
PLINIO THOMAZ AQUINO JUNIOR Masculino BEBEDOURO
PRISCILA BIONDI Feminino JABOTICABAL
PRISCILA DI TULLIO Feminino ARARAQUARA
PRISCILA MARTINELLI Feminino JABOTICABAL
PRISCYLA W T AZEVEDO SIMOES Feminino
QUEILA FERNANDA LOURENCETTI Feminino ARARAQUARA
RANDOLF KOFLER Masculino TAQUARITINGA
RAQUEL C FONSECA SUDANO Feminino MONTE ALTO
RAQUEL DE SOUZA Feminino CATANDUVA
REGIANE APARECIDA MARUCCI Feminino JABOTICABAL
REGIANE ARAUJO LIMA Feminino GUARIBA
REGIANE M F S DE TOLEDO PIZA Masculino JABOTICABAL
REGIANE M F S DE TOLEDO PIZA Feminino
REGINA DE FATIMA MAZARO Feminino JABOTICABAL
REGINALDO LUIZ BOLATO Masculino ARARAQUARA
REINALDO BAPTISTA DE OLIVEIRA Masculino CATANDUVA
REINALDO SEMPIONATO JUNIOR Masculino ARARAQUARA
RENATA APARECIDA GASPARDO Feminino JABOTICABAL
RENATA CRISTINA MIRANDA Feminino CATANDUVA
RENATA DOS SANTOS THIMOTEO Feminino CATANDUVA
RENATA FERREIRA ACCORSI Feminino TAQUARITINGA
RENATA GASPARINI Feminino TABATINGA
RENATA GASPARINI Feminino
RENATA IZABEL DOZZI TEZZA Feminino SANTO ANDRE
RENATA LIU BOBADILHA Feminino CATANDUVA
RENATA PERES CHIARADIA Feminino JABOTICABAL
RENATO ELIAS Masculino MONTE ALTO
RENATO MAIA DA SILVA Masculino RIBEIRAO PRETO
RENE R. DE OLIVEIRA NETO Masculino JABOTICABAL
REYNALDO DE O MENEZES JR Masculino GUARIBA
RICARDO A DE AMORIM SANTOS Masculino IBITINGA
RICARDO A SIMOES SINGH Masculino S J RIO PRETO
RICARDO A SOUZA GUERRA Masculino ARARAQUARA
RICARDO ALEXANDRE CASAGRANDE Masculino URUPES
RICARDO ALEXANDRE CORCOVIA Masculino TAIACU
RICARDO ALEXANDRE QUERINE Masculino MIRASSOL
RICARDO ARGENTON RAMOS Masculino IBITINGA
RICARDO BORDINI DO AMARAL Masculino SAO CARLOS
RICARDO BORGES GONCALVES Masculino UBERLANDIA
RICARDO CANDIDO DE OLIVIERA Masculino S J RIO PRETO
RICARDO CESAR MARAZZI GUEDES Masculino SAO CARLOS
RICARDO DA SILVA JERONIMO Masculino IBATE
RICARDO DA SILVA LUIZ Masculino ARARAQUARA
RICARDO DOS SANTOS BARATA Masculino MATAO
RICARDO FEIJOO DE OLIVEIRA Masculino ITAPOLIS
RICARDO FERNANDES BALIEIRO Masculino ARARAQUARA
RICARDO FORCENETTE Masculino JABOTICABAL
RICARDO LEITE GONCALVES Masculino TAQUARITINGA
RICARDO LUIZ CARABOLANTE Masculino RIBEIRAO PRETO
RICARDO RODRIGUES Masculino
RICARDO S GIMENEZ ATILI Masculino S J RIO PRETO
RICARDO ZECHINELLI CAPRIO Masculino MONTE ALTO
RICARDO ZECHINELLI CAPRIO Masculino
RINALDO BONIFACIO LANGE Masculino IBITINGA
RITA DE CASSIA BARBOZA Feminino TAQUARITINGA
RITA DE CASSIA FANHANI MEIRA Feminino CATANDUVA
ROBERTA PERES CHIARADIA Feminino JABOTICABAL
ROBERTO DAVI SILVA Masculino BEBEDOURO
ROBERTO PATREZZE JUNIOR Masculino ARARAQUARA
ROBSON DE LUCCA ALBANEZ Masculino ITAPOLIS
ROBSON EDUARDO ARAUJO Masculino CATANDUVA
RODIMAR LUCIANO FERNANDES Masculino CATANDUVA
RODIMILSON EMANUEL LANFREDI Masculino MONTE ALTO
RODNEI TIAGO DOS SANTOS Masculino SAO CARLOS
RODOLPHO CESAR PALMA GERBER Masculino MONTE ALTO
RODOLPHO CESAR PALMA GERBER Masculino
RODRIGO AUGUSTO RODRIGUES Masculino PINDORAMA
RODRIGO CAPELANE Masculino
RODRIGO CARLO BERSANETTI Masculino ARARAQUARA
RODRIGO CARLO BERSANETTI Masculino ARARAQUARA
RODRIGO CESAR MONTEIRO Masculino LENCOIS PTA
RODRIGO CIONE Masculino SAO CARLOS
RODRIGO CRISTIANO TERRA Masculino S R DO VITERBO
RODRIGO CRISTIANO TERRA Masculino S R DE VITERBO
RODRIGO D ALMEIDA FERREIRA Masculino CATANDUVA
RODRIGO DA CRUZ GOULART Masculino RIBEIRAO PRETO
RODRIGO DALAMARTA GOMES Masculino JABOTICABAL
RODRIGO DURAN Masculino ARARAQUARA
RODRIGO FERNANDES BRUNO Masculino ARARAQUARA
RODRIGO HENRIQUE REZENDE Masculino ARARAQUARA
RODRIGO M DE OLIVEIRA PINTO Masculino URUPES
RODRIGO MOREIRA PINCA Masculino DESCALVADO
RODRIGO SARANZ OLIANI Masculino CATANDUVA
RODRIGO SYNVAL MASSON Masculino CATANDUVA
ROGERIO ANAYA Masculino ARARAQUARA
ROGERIO ANTONIO FINATTI Masculino MONTE ALTO
ROGERIO BISSOLLI Masculino JABOTICABAL
ROGERIO BOARETO Masculino TAQUARITINGA
ROGERIO DO NASCIMENTO Masculino JABOTICABAL
ROGERIO MOMESSO Masculino MONTE ALTO
ROGERIO PASSERINI Masculino ARARAQUARA
ROGERIO SCURACCHIO Masculino IBATE
ROGERIO ZAMARENHO BETI Masculino TABATINGA
RONALDO APARECIDO MIQUELETO Masculino IBITINGA
RONALDO BITENCOURT DUTRA Masculino SEVERINIA
RONALDO CEZAR SPIDO Masculino DESCALVADO
RONALDO DE LUCCA ALBANEZ Masculino ITAPOLIS
RONALDO IWAO SUGAHARA Masculino ITAPOLIS
RONAN G DI MARCO SALETTI Masculino ARARAQUARA
RONE CARLOS GOMES FERREIRA Masculino MATAO
ROSANA CRISTINA COLOMBO Feminino TAQUARITINGA
ROSANA REGIA ARAUJO GOMES Feminino VOTUPORANGA
ROSE NEIDE PADRON DADAMOS Feminino JABOTICABAL
ROSELAINE BOCCARDO RAZZANO Feminino TAQUARITINGA
ROSELI DO CARMO DADA Feminino ITAPOLIS
ROSEMEIRI AP FERNANDES LEAO Feminino ELISIARIO
RUBENS VELLOSA NOGUEIRA Masculino TAQUARITINGA
RUDMAR TADEU DE ALMEIDA Masculino ARARAQUARA
RUVER JOSE PINTER DONADON Masculino JABOTICABAL
SABRINA IZAIAS Feminino ARARAQUARA
SACHA TEIXEIRA LOPES Masculino S J RIO PRETO
SAMI EL FARO Masculino SERTAOZINHO
SAMUEL EDUARDO BRANCO Masculino MONTE ALTO
SANDER LORUSSO DAMAZIO Masculino IBITINGA
SANDRA CRISTINA MORALES Feminino FERNANDOPOLIS
SANDRA EIKO GARCIA Feminino PEREIRA BARRETO
SANDRA REGINA DE CARVALHO Feminino ARARAQUARA
SANDRA REGINA MITIE OKUSHIRO Feminino JABOTICABAL
SANDRO COLEONE Masculino IBITINGA
SANDRO DE LIMA GAZONI Masculino CATANDUVA
SAULO BORSARI Masculino JABOTICABAL
SCHEILLA ROMERO PEREIRA Feminino S J RIO PRETO
SELMA DE FATIMA GROSSI Feminino JABOTICABAL
SELMA FERNANDA PERSIGHINI Feminino MATAO
SELMA FERNANDA PERSIGHINI Feminino
SELMA KAZUE SAITO Feminino MONTE ALTO
SERGIO EDUARDO Z. DE BRITO Masculino MONTE ALTO
SERGIO RICARDO AMBROSIO Masculino ARARAQUARA
SERGIO RODRIGO BAGGIO Masculino RIBEIRAO PRETO
SERGIO TERUAKI TAKAHASHI Masculino ITAPOLIS
SHEILA CARINA SEGURA Feminino ARARAQUARA
SHEILA CARINA SEGURA Feminino
SIDNEI APARECIDO COELHOSO Masculino MONTE ALTO
SIDNEI DA SILVEIRA COELHO Masculino ITAPOLIS
SIDNEI NUNES DA SILVA Masculino RIBEIRAO PRETO
SIDNEY APARECIDO BONANI Masculino MATAO
SIDNEY TETSUO HAMADA Masculino RIBEIRAO PRETO
SILVANA DE LOURDES GALIO Feminino TABATINGA
SILVIA ADRIANA SILVA Feminino BARRA BONITA
SILVIA APARECIDA PERSIGHINI Feminino MATAO
SILVIA B DE OLIVEIRA VERONA Feminino DOURADO
SILVIA CRISTINA HANAZAKI Feminino BARRETOS
SILVIA CRISTINA MAZARO Feminino JABOTICABAL
SILVIA ELAINE YASUI (in memorian) Feminino
SILVIA HARUMI USIDA Feminino IBITINGA
SILVIA HELENA MODENESE Feminino B ESPERANCA SUL
SILVIA MARIA PEREIRA MARTINS Feminino MONTE ALTO
SILVIA R VERONEZI CORREIA Feminino MATAO
SILVIA R VERONEZI CORREIA Feminino
SILVIO ANTONIO Y. TOMIYAMA Masculino ARARAQUARA
SILVIO DA SILVEIRA COELHO Masculino ITAPOLIS
SILVIO LUIZ DE PASCOLI Masculino IBITINGA
SIMONE AP TAINO DE SOUZA Feminino S J RIO PRETO
SIMONE IZILDINHA CAETANO Feminino JABOTICABAL
SIMONE LOPES GARCIA Feminino
SIMONICA LAUDELINA FERREIRA Feminino FRUTAL
SOSTENES BEIRIGO PASSETTI Feminino
SUSANA CARLA MACRI Feminino JABOTICABAL
SUSETE DO CARMO GARBIN Feminino MONTE ALTO
TADEU FERNANDO PIRAN Masculino ARARAQUARA
TANIA MARA PADILHA ANDRE Feminino JABOTICABAL
TANIA MARIA PEREIRA Feminino JABOTICABAL
TATIANA FERRAZ FROTTA Feminino S J RIO PRETO
TATIANA LUCIA PAIVA OLIVEIRA Feminino MTE STO MINAS
TATIANA MEIRA CASTRO Feminino IBITINGA
TELEMACO PEDROSO DE MORAIS Masculino MONTE ALTO
THAIS PRADO FERRARI Feminino MONTE APRAZIVEL
THAIS REGINA CORREA Feminino CATANDUVA
THAISA DE MOLON ZANIN Feminino MIRASSOL
THAYS GARBIN DEL SANTO Feminino MONTE ALTO
VAGNER ADRIANO ARAUJO Masculino ITAJOBI
VAGNER ADRIANO ARAUJO Masculino
VALDINEI MARCOS PEDRINO Masculino SAO CARLOS
VALDIR FLORES DE OLIVEIRA Masculino TAQUARITINGA
VALDIR FLORES DE OLIVEIRA Masculino TAQUARITINGA
VALDIR GERALDO FERRARI Masculino MATAO
VALERIO HENRIQUE CARBONI Masculino ARARAQUARA
VALMIR CUNHA OLIVEIRA Masculino TAQUARITINGA
VALMIR CUNHA OLIVEIRA Masculino
VALQUIRIA ARAGAO Feminino MONTE ALTO
VALTER VIEIRA DE CAMARGO Masculino IBITINGA
VANDA INES GALIO Feminino TABATINGA
VANESSA ANDRADE TRINCHAO Feminino S J RIO PRETO
VANESSA NELY FANCIO Feminino SANTA ADELIA
VANESSA PLAGGE Feminino S J RIO PRETO
VANESSA TALITA DE CAMPOS Feminino JABOTICABAL
VERUSKA CARLA VIDOTTI Feminino JABOTICABAL
VICENTE JOAO OLIVERIO JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
VICTOR FERNANDO NODA Masculino MONTE ALTO
VILMARA ELIANE COLANGELO Feminino CAND RODRIGUES
VIVALDO APARECIDO CASARI Masculino MONTE ALTO
VIVIANE CRISTINA GOES Feminino ACO BRASILIENSE
WAGNER CESAR VIEIRA Masculino MONTE ALTO
WALDEMAR GALANTI JUNIOR Masculino DOLCINOPOLIS
WALID MAHMUD Masculino TAQUARITINGA
WASHINGTON LUIS DOS SANTOS Masculino TAQUARITINGA
WELLINGTON MARCELO TONELLO Masculino IBITINGA
WHINSTON A G SAURA RODRIGUES Masculino JALES
WILHANS CANDIDO DA SILVA Masculino ARARAQUARA
WILIAN H BERNARDI ZANONI Masculino MATAO
WILLIAM PROFITA MICHELONI Masculino ARARAQUARA
WILLIAN CESAR FERNANDES PORTO Masculino IBITINGA
WILLIAN RODRIGUES DA SILVA Masculino OLIMPIA
WILSON ARAUJO JUNIOR Masculino TAQUARITINGA
WILSON CARLOS PALAZZO JUNIOR Masculino JABOTICABAL
WILSON JORGE TEDOKON Masculino CATANDUVA
WILSON JOSE CUNE Masculino MONTE ALTO
WILSON SERGIO CARVALHO Masculino MATAO
WINSTON SILVA KURY Masculino ARARAQUARA
YNAE PRADO MATTENHAUER Feminino SAO CARLOS
YURI TOKIMATU Masculino JABOTICABAL
- Deixe seu recado/dúvida ® 2011 - www.buosi.org   
Amigos vêm e vão, mas inimigos acumulam.